Марина Сиренко
Честно говоря, прочитала ее даже второй раз. Многие истории заставили меня задуматься,и войти в роль героев.Книга очень
глубокая, порой понимаешь что бывают моменты-"та 1минута" которая может
изменить всю твою жизнь. Автор очень красиво говорил о любви, описывал
так будто это его история. Меня очень зацепило! Теперь эта КНИГА
, номер 1 в моей библиотеке. Всем советую купить, прочитать и оставить!

