Участие в шоу "Рассмеши комика"
Артем Беседа и Андрей Кукса приняли участие в программе "Рассмеши комика" или как еще её называют рассмеши смешного.
На самом деле на экране все немного по другому. Помню только как вышли на сцену и как вручали деньги. Остальное все уже смотрел на экране: волнение, эмоции и так далее. Так что смотрите сами и улыбайтесь.
| Поделиться |


